В Севастополе пройдет 5 этап Кубка России по альпинизму в скальном классе

В Севастополе 8-11 сентября пройдет 5 этап Кубка России по альпинизму в скальном классе, который соберет сильнейших спортсменов страны. Эти всероссийские соревнования проводятся в городе с 2015 года.

Оплата членства в ФАР и ФАиС Севастополя в 2022 г.

ВНИМАНИЕ!!! Взносы в ФАР и ФАиС теперь все желающие оплачивают самостоятельно, с помощью формы онлайн-оплаты. Заходим на сайт Федерации альпинизма России и оплачиваем сразу 2 взноса: в ФАР и ФАиС г. Севастополя.

Crimea Rescue Fest 2019. Прием заявок.

В окрестностях скалы Парус с 14 по 19 октября пройдет фестиваль "Большая севастопольская тропа". В рамках фестиваля состоятся IX международные соревнования спасательных формирований по оказанию помощи терпящим бедствие в горах “Crimea Rescue Fest 2019”.

Первенство Севастополя по альпинизму в скальном классе. 1 июня 2019

1 июня в урочище Батилиман, на одном из скальных секторов горы Куш-Кая, прошло Первенство Севастополя по альпинизму в скальном классе. Эти соревнования уже стали традиционными и в этом году проводились в четвертый раз.

2-й этап Кубка России в скальном классе 2019. Итоги

Рабочие протоколы результатов 2ого Этапа Кубка России по альпинизму в скальном классе, который состоялся 27 апреля 2019 года в г.Севастополе

2-й этап Кубка России в скальном классе 2019. Регламент

1. Проводящие организации

1.1. Соревнования проводятся Министерством спорта Российской Федерации, Федерацией альпинизма России.

Открытый кубок Севастополя по альпинизму в скальном классе

На скале Парус (34 км шоссе Севастополь – Ялта, Балаклавского района г. Севастополя) с 19 по 21 октября проходил Открытый кубок Севастополя по альпинизму в скальном классе (вид – марафон). Участникам соревнований предлагалось пройти 5 подготовленных маршрутов за 3 часа.

Открытый чемпионат г. Севастополя по скайраннингу

Федерация альпинизма и скалолазания г. Севастополя 23-24 декабря 2017 г. проводит Открытый чемпионат г. Севастополя по скайраннингу . Гонка проходит на одном из участков Большой Севастопольской тропы. 
Маршрут гонки: Перевал «Байдарские ворота» - вершина Ильяс-кая;

Страницы

Подписка на RSS - ФАР